В направление на мед осмотр перепутала места снилс и мед полюс

людмила кузнецова Ученик (108), открыт 18 часов назад
В направление на мед осмотр перепутала строчки снилс и мед полюс
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (141601) 18 часов назад
Капитальный феодализм или феодальный капитализм,надо кучу бумажек,что бы доказать,что ты есть ,но это не точно
Галина Кочеткова Знаток (314) 18 часов назад
Не переживайте.
В страховом номере индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) - 11 цифр, а в Полисе ОМС - 16 цифр. Когда будут вносить в программу данные поймут, что где указано.
Елена Филатова Оракул (61907) 3 часа назад
Ты ещё и полИс с полЮсом спутала...))