Аллергия на кошечку

. Ш Ученик (62), открыт 1 месяц назад
Если кошка сиамка-британка с корнями русской голубой.Может ли вызвать аллергию?
7 ответов
Jäger Просветленный (20827) 1 месяц назад
Какая разница какая порода? Аллергия на шерсть
. ШУченик (62) 1 месяц назад
Просто русская голубая-гипоаллергиенная,а тут с примесями.У моей подруги аллергия,хотела спросить заранее
Jäger Просветленный (20827) . Ш, Как шерсть может быть гипоаллергенной? На шерсти есть пыль, соринки всякие и т.д.
Ezeks Знаток (290) 1 месяц назад
в зависимости если она у вас? ахаха
. ШУченик (62) 1 месяц назад
Аллергии нет,спрашивала из за подруги аллергика
Antonietta Lehmann Знаток (397) 1 месяц назад
ну если ты на котов чихаешь то и на эту смесь точно зачихаешь сто пудов
Heather Sandoval Знаток (401) 1 месяц назад
аллергия вообще на шерсть и слюну бывает порода пофиг все равно чихать будешь
Ольга Артемьева Мыслитель (8607) 4 недели назад
все индивдиуально, аллергия может проявляться, сдайте анализы как вариант, ну и полисорб с антигистаминными если что пейте