Информационные технологии
+4Почему лагает сайт «Ответы Mail.ru” на айфоне?
Когда я открываю его через браузер Safari, он начинает глючить: грузится по полчаса, кнопки не нажимаются. при этом через яндекс браузер всё нормально работает. и так происходит не первый раз: уже вторую неделю возникают проблемы с сайтом.
Это только у меня так или у вас тоже? И почему это вообще происходит?
Последнее время везде лаги. Особенно после того началось, как они ВК ид пытаются всем навязать.... По видимому скоро майлу трындец...
но этож айфон )
купи андроид и живи как люди )
он везде лагает, это сайт такой
Потому, что гладиолус, ой - айфон.
Сейчас на Зоне не самый быстрый интернет