Диагноз в ПНД f06.7 лёгкое когнитивное расстройство
В том году проходил мед. Осмотр на работу по договору и уволился по окончанию трудового договора, психиатр меня пропустил без проблем с диагнозом f06.7 даже практически ничего не спрашивал просто позвал к себе в кабинет где заказывал справку о том что состою я или не состою на учёте, на учете не состою но в справке пишется <<Обращался за медицинской помощью>> обследовался от военкомата и поставили такой диагноз
В том году пропустил без проблем а вдруг щас там другой могу ли я ссылаться на то что, меня же вот взяли в том году в этом что стало?
От психиатра очень трудно отделаться, если вы хотите выздороветь.
Заболевание не достигает уровня умственной отсталости,