Иж юпитер 5 не едет на 2 передаче

Даниил Корепин Ученик (90), открыт 18 часов назад
Поставил новую катушку, провод, свечу, вроде дуют 2 цилиндра, заводится на первой едет ещё вроде норм ставлю 2 не едет глохнет что делать?
1 ответ
Ти Искусственный Интеллект (359788) 18 часов назад
Проверить сцепление, если оно в норме, то придётся половинить чтобы посмотреть что с коробкой передач.
Даниил КорепинУченик (90) 18 часов назад
Сцепление в норме
ТиИскусственный Интеллект (359788) 18 часов назад
Тогда придётся половинить, может вилка полетела, может зубья стесало.