С каких моделей техно подойдёт основная камера на техно пова 5?
всем привет 👋
Столкнулся с проблемой, на pova 5 умер авто фокус, пытался на озоне найти и там есть, но 2к за камеру это очень много тк , умарно делали ещё и дисплей, нашёл на али и там сказано что она подходит на кучу моделей, подскажите подойдёт ли камера к примеру с pova 4 или 3, может это просто у китайцев такая особенная ? 😅
Скрин с али приложил

Ясно-понятно
Ты серьезно хочешь заразиться и ремонтировать дешман китайца? В СССР вырос?)