МАГИ))) Мухоморов нет ! Чтобы такое съесть ? На ночь..Для ГЛЮКОВ и ВЫХОДА В АСТРАЛ ?

Ветер Перемен Гений (76164), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702187) 13 часов назад
Для мозга и глюков хорошо сладкое) Если фигуру испортить не боишься!
Остальные ответы
Ваша Светлость Оракул (55293) 14 часов назад
Воды
Стакан воды
СВЕТА- ЖЕНИТЬ ШЕЙХА ВАСЮ на АЛЁНЕ И АНЕИскусственный Интеллект (119542) 1 час назад
Всё Алёна. Вася Тебе изменил, любит Аню теперь.
Ваша Светлость Оракул (55293) СВЕТА- ЖЕНИТЬ ШЕЙХА ВАСЮ на АЛЁНЕ И АНЕ, супер
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276230) 13 часов назад
Я вот только что корюшку ел , и 5 ти минут не прошло . 10 рыбок одалел . В глюки не надо что бы приходили , пусть молча перивариваются !
СОКОЛ Искусственный Интеллект (133239) 13 часов назад
да, мы в нем и живем ,это все ,что знает твой мозг и сны тоже...Вот сидит философ думу сука думает и придумает новую людям забаву для мозга ,бездельники ,лучше бы пахали. А считают себя трудягами ,халявщики...
Ловлю-Твою Улыбку Мастер (1855) 13 часов назад
И долго думала Она, магнитами передвигая, тождествуя..
На дверце белой, где когда то, записками свой новый день рисуя...
Но красного хотелось или может чуточку красивого.
И баночку с соком приняла, не зря, узнав в томатах что то нового)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (121702) 13 часов назад
Тортик, шоколадный, да с чайком . на ночь весьма полезно.
Стас Искусственный Интеллект (113510) 13 часов назад
по понедельникам обычно я изучаю альтернативные пространства и параллельные миры...
Ветер ПеременГений (76164) 13 часов назад
Сегодня вторник!
Стас Искусственный Интеллект (113510) это у кого как
Так зайдёшь или нет ?
Стас Искусственный Интеллект (113510) на основном лимиты обновятся в полночь по москве. я ведь не в москве живу
СтасИскусственный Интеллект (113510) 13 часов назад
ты угадала )
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (22648) 12 часов назад
Крем суп с зелёным горошком со сливками ммм)))
Для таких выходок нужна наполненная ванна ,
а ещё с морской солью ))вспомнился сериал
"странные дела" .
Sfaction Мудрец (10064) 12 часов назад
В астрал - вещества не нужны
СВЕТА- ЖЕНИТЬ ШЕЙХА ВАСЮ на АЛЁНЕ И АНЕ Искусственный Интеллект (119542) 2 часа назад
Ну Пурген с Касторкой выпей!!
Ветер ПеременГений (76164) 1 час назад
Олежа,это рецепт из твоего личного опыта ? Для выхода в Астрал