Как всё-таки иногда спасает расстояние..А вот жили бы все,с ГМГ, в одном подъезде...Чтобы было тогда?

Ветер Перемен Гений (76164), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (58764) 2 часа назад
Ничего бы не было)))

Быстро бы распределились по рангам, установили иерархию по могуществу и всё чинно-благородно))))

Это только тут, не видя и не чувствуя энергии соседа залупаются некоторые, а лицом к лицу многие бы просто хвост поджали))))
Остальные ответы
Ваша Светлость Оракул (55288) 13 часов назад
Звиздец….
Ветер ПеременГений (76164) 13 часов назад
А если бы ещё с Мишкой на одном этаже....Тогда бы был полный звиздец ! Увидев его в платьишке и в туфельках на шпильке!
Стас Искусственный Интеллект (113510) есть пределы приличия
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702187) 13 часов назад
))В магическом подъезде! Каждый день бы были приключения)
Стас Искусственный Интеллект (113510) 13 часов назад
Цели намечены, перья наточены
Пушки заряжены, роли разучены
Тише, не касайтесь его
hijau lampu Оракул (70108) 13 часов назад
Одни измены бы попёрли...)
Ты бы с кем замутил? Кроме меня....
hijau lampu Оракул (70108) Ветер Перемен, с Алёной!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (133239) 13 часов назад
сохрани и помилуй от такого соседства.))) Тут единицы приличных людей .
Наталия Оракул (67586) 13 часов назад
Ну и пришлось бы вам переехать))) Делов то))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276230) 13 часов назад
Ну стоял бы дом с Магами один в пустом городе . Целыми днями от безделья ходили бы друг к другу в гости , а в полнолуния и магнитки выясняли бы отношения этаж на этаж . Обычная , привычная бытовуха , потому как всех любителей перфораторов и громкой музыки извели ещё в первый день заселения .
Ловлю-Твою Улыбку Мастер (1855) 13 часов назад
Работы сантехнику и электрику??
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (96384) 13 часов назад
Лучше в одном городе и волшебной природой..Каждый в своем доме ..
ОНИКС Высший разум (1884939) 13 часов назад
Будет куча подкладов у всех под дверьми и гавна .
Надежда ЯблоковаГений (58764) 2 часа назад
Насмешил Оникс)))) А ведь в точку))))
ОНИКС Высший разум (1884939) Надежда Яблокова, )))
Мандрагора Просветленный (41652) 13 часов назад
Для энергии не существует расстояний. Это же квантовая физика)
Когда нибудь Гуру (2707) 13 часов назад
Даже очень интересный вопрос. Думаю, что жили б дружно!
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13518) 12 часов назад
Уверен точно, что было бы круче и интереснее.