Лапки и хвосты

Беременная кошка ушла ночью гулять в частном доме и ее 2 суток нет уже

Кошка беременная,ночью вышла на улицу как обычно и нет её уже 2 суток.Всегда во дворе была и далеко не уходила.Может быть у кого были такие случаи,через сколько вернулась?

ну так значит уже родила и с котятками где нить лежит. скоро приведёт свой выводок

Уже поздно отвечаю, но хочется спросить, вернулась кошечка или нет? У самих такая же ситуация, не знаем что делать и что думать

Так ищите - где-то на чердаке, в сарае - если она теперь кормящая, так ей самой есть обязательно нужно.

Это я съел её, вместе с начинкой