Что приготовить не дорого? До рублей 300.

Данил илькив Знаток (277), закрыт 6 дней назад
Нужно приготовить что то сьедобное и вкусное до 300 рублей. Помогите с выбором продуктов
Лучший ответ
АналныйСгибитор Знаток (322) 1 неделю назад
Картошку жаренную с салатиком из огурцов и помидоров , имба
Данил илькивЗнаток (277) 1 неделю назад
Спасибо
АналныйСгибитор Знаток (322) Данил илькив, советую еще приправить салатик мазиком , он сок давать будет и получится если в одну тарелку с картошкой вкуснятина
Остальные ответы
Дмитрий Альбов Знаток (306) 1 неделю назад
Есть в тиктоке никита шомбаков или как там, у него рецепты есть
Данил Суворов Профи (516) 1 неделю назад
Заварной рамен за 20 рублей пойдёт?
Борис Б Мудрец (11580) 1 неделю назад
картошки поджарь и с кеыиром сьешь, или со сметаной
Vadim Serdyukov Мудрец (12320) 1 неделю назад
Покупаешь фарш примерно 120-130 г
1 луковица
4 картофелины
0,5 л молока
И надеюсь у тебя есть соль, перец, масло растительное и хотя бы одна чесночина.
Ну хоть соль что ли.
В общем луковицу раздели на 2 части. Одну размели на мясорубке и смешай с фаршем. Посоли поперчи. Можно и 1/2 картофелины размолоть на мясорубке. Накатай из этого фарша 2-3 фрикадельки.
Греешь воду и кидаешь в кипяток фрикадельки варишь. Желательно туда и лаврушку кинуть. Вытаскиваешь готовые фрикадельки.
Чистишь картошку. Режешь. 2-ю половину луковицы шинкуешь. Картошку и шинкованный лук отправляешь в бульон из под фрикаделек. Варишь до готовности. Сливаешь бульон и отставляешь его в сторону. Картошку разминаешь. Солишь, перчишь. Добавляешь горячего молока. Если есть масло. Его добавляешь
Получаются фрикадельки с картофельным пюре.
Ну и запить это можно бульоном, что остался от варки фрикаделек и картошки.
Как то так.
Хотя вариантов на самом деле море. Скажем творог со сметаной и т.п.
Можно 1 рыбку мороженую купить и пару картофелин. И тоже сварить или поджарить.
сергей евтушенко Мудрец (18495) 6 дней назад
Пельмени купи. Или яичницу с помидорами и колбасой.