Как вы бы помогли Чел, попробовал наркотики, понятно что по началу это кайф Чел хороший, настоящий, но так получилось..
Извините, но мне не нравятся ваши ответы совсем(
Для того чтобы помогать другим людям, особенно в решении вопросов, связанных с их внутренними триггерами (причинно-следственными связями), будоражащими их сознание и плоть, необходимо стечение, как минимум, двух обстоятельств.
Первое - искреннее желание человека, находящегося в беде, исправиться, избавиться от напасти. Второе - присутствие рядом человека, владеющего навыком помогать самому себе.
Это как минимум.
Никак. Как думаете, почему так много алкоголиков, да почти никто им помочь не может. Вот так. Все люди хорошие. У них был выбор - пить, или не пить, колоться, или нет.
Изолировать в бокс на неделю.
А как тут поможешь? Если это только начало, лишь потенциально тем, что бы делать вид, что это не интересно никому. Что вот будем так веселится, без веществ.
Если отрицать, что они приносят удовольствие или говорить о проблемах, или убеждать человека, что он с ними не справится в конечном итоге, то скорее человек встанет в оппозицию...Тут нужно, что бы он сам допер. Но это случится или через 3-5+ лет или, если сменить вектор интересов.
его выбор в днище быдла