Как вы бы помогли Чел, попробовал наркотики, понятно что по началу это кайф Чел хороший, настоящий, но так получилось(

Только он сам может себе помочь

Наркомания в 99% не лечится. Был друг, хороший парень, душа компании. Не пил, не курил. Но... Кололся. И шифровался хорошо. Родители, довольно состоятельные люди, "спалили",отправили в закрытую дорогую клинику. Он с отличием закончил универ, женился, дочка родилась. И всё было у человека. Видимо стало скучно и он решил вспомнить молодость... Родители уже повлиять не могли. Жена пыталась как то остановить, но добилась только, что он под предлогом командировок стал пропадать. А как то жена получила смс - у меня ВИЧ статус положительный, проверься. Оставляю вам всё, не ищите. Естественно искали. Спустя год нашли, труп, в каком то притоне. Передоз. Вскрытие показало, что не только ВИЧ не было, но и вообще каких то особых проблем со здоровьем. Еще он не узнал, что долгожданный сын родился. Замечательный шилопопый карапуз, внешне копия папы.