К чему приснились эти образы?

  1. Несколько дней назад приснилось как еду в сером автомобиле который водит отец, а справа от меня сидит умершая мать в чёрном и очках и со словами "я тебя выбрала" целует меня в щёку.

  2. Сегодня приснился сон как поехал на "войну" в серой машине которую везли тцк, дорога была широкой и асфальтированной, с блокпоста и, хотел вылезти но не получилось. Машина чтобы объехать и ехать быстрее ехала по обочине и из-за того что на неё давила другая машина дважды чуть не упала с обрыва (дорога была как мост только где асфальт вместо опоры, а внизу большая высота метров 10-20)

  3. Вчера приснился полный магазин и как я закупаюсь.

серый цвет есть цвет низкого мира. так называемые "серые" есть его представители. сон в негативном ключе. оно и понятно. это они войны провоцируют и подначивают людей.. ну а ты боишься загреметь на войнуху..