Очищенные апельсины подавали на Титанике. Вы знаете ? Поэтому корыто затонуло во грехе. Жать только кочегаров. И Джека.

Дим Димыч Мудрец (11223), открыт 10 часов назад
И графиню Ротс ещё.
3 ответа
грет грет Просветленный (34758) 10 часов назад
Ротес чего жалеть, она живая осталась
Стeпан Бaндeра Гуру (2607) 10 часов назад
Какие же вы жлобы. Помню рассказ одной бабушки из Киевской области, у которой в 2022 году жили российские солдаты. Она спросила чего вам надо, а они ответили "вы что, думали будете лучше нас жить"?