Гадала на жениха. Приснилось черти што
Переехали. Решила побаловаться. Перед сном сказала "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Приснилось как у меня выпали все зубы, в десна забралась черная плесень и я умерла и меня везут на кладбище.
Я - Светлана Жуковского? Или правда есть какой-то смысл в этом странном сне?
я всегда говорю что отвечают сути тьмы. они и снят херь. их цель развести тебя на негативные энергии и ими пообедать. светлые не отвечают на это, тк они уважают твой выбор и с советами и подсказками не лезут..