Таро помогите понять расклад: что мч думает об отношениях с женщиной?

Jgfkkg Ученик (2), открыт 6 часов назад
10 мечей, 8 жезлов, паж мечей
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (208580) 43 минуты назад
Думает, что они закончены (10 мечей) либо он движется (8 жезлов) к их окончанию. Пока наблюдает за ситуацией (паж мечей).
Анна Шевлякова Оракул (95460) 13 минут назад
Ему взаимоотношения с вами причиняют боль, т. к по его мнению чтобы он не сделал или чтобы не сказал все это подвергается жёсткой критике с вашей стороны