Можно ли делать ?Ну типо раньше делала ,узнала о нем случайно .Офигела ,ну и записалась на наращивание.(Врач спит и будет спать потому что на наращивание рано ,в инете разная инфа )может кто то из вас делал ?Очки пока не ношу ,через неделю подбор . И как вам живется с этой болячкой? Мне просто запрещено делать лазерную коррекцию,так чисто очки и капать глаза для увлажнения.
И как вам живется с этой болячкой? Мне просто запрещено делать лазерную коррекцию,так чисто очки и капать глаза для увлажнения.