Наращивание ресниц и астигматизм смешанный

vvklll Ученик (127), открыт 10 часов назад
Можно ли делать ?Ну типо раньше делала ,узнала о нем случайно .Офигела ,ну и записалась на наращивание.(Врач спит и будет спать потому что на наращивание рано ,в инете разная инфа )может кто то из вас делал ?Очки пока не ношу ,через неделю подбор .
И как вам живется с этой болячкой? Мне просто запрещено делать лазерную коррекцию,так чисто очки и капать глаза для увлажнения.
Дополнен 10 часов назад
а и R:-2,50/+0,50 ; L:-3,25;+0,50
1 ответ
EK Просветленный (23898) 2 часа назад
Нормально живётся. И вообще, это не болячка, а особенность строения глаза.