Кто то знает ультраправые группы(музыка) в СПБ, которые концерты дают?

Djsjd Djdjdj Ученик (108), открыт 10 часов назад
6 ответов
Angry_pencil Мастер (1596) 10 часов назад
знаю в Одессе
Djsjd DjdjdjУченик (108) 10 часов назад
Не знал, что среди евреев есть национал социалисты
Angry_pencil Мастер (1596) Djsjd Djdjdj, в синагогу зашел?
Joseph Sweeney Знаток (491) 10 часов назад
чувак ну типа есть парни с гитарами но инфа на заборах ищи сам
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158145) 10 часов назад
Возможно, будут полезны сайты, на которых представлена афиша музыкальных мероприятий в Санкт-Петербурге:

kp.ru — на ресурсе есть расписание концертов, билеты и цены, отзывы;
spb.ticketland.ru — на сайте можно найти билеты и афишу концертов в Санкт-Петербурге;
concert.spb.ru — на ресурсе есть расписание концертов Санкт-Петербурга на 2025–2026 годы.
Otis Jarrell Знаток (373) 10 часов назад
ну типа знаю парочку но тут в открытую не напишешь лучше в личку спроси
Djsjd DjdjdjУченик (108) 10 часов назад
Кинь
dr.mengeleЗнаток (261) 10 часов назад
Блин, я тоже хочу знать, скажи пж??
dr.mengele, насчет вас доктор, я ни капли не удивлен
Дима Кусков Мастер (2110) 10 часов назад
че пацан не шарю по ультраправым в спб может на вк поищи там кто знает