Яндекс Музыка без подписки в новой версии

Возможно ли сейчас пользоваться Яндекс Музыкой без подписки, но с ограничениями на ПК (Windows)?

Я точно помню, что в версии до обновления дизайна есть возможность слушать полноценно музыку, но с ограничениями.
Из ограничений там было: нельзя скачать музыку, нельзя больше 6 раз пропустить музыку, нельзя запустить свою музыку (нельзя конкретную), лучшее качество звука нельзя выбрать.

300 р в месяц не так дорого и без мозгоё......ства всё работает

1). Не свисти, если не знаешь!
2). Даже сейчас можно с Яндекс Музыки качать бесплатно треки и даже альбомы целиком при помощи расширения для браузера Yandex Music Downloader!
3). Скачай его из Интернета и установи для своего браузера!

ну типа можно слушать но тупо перемешку кидает треки и иногда рекламу суёт бесит жесть

Под писку