Задорнов верную и указал!А ты как думал?Пошел Русский Иван -дурак по Правой Православной дорожке...Да Коня потерял... Зато Царевичем Назад вернулся!Такие дела.Русская география! Русский корнеслов помог!
"Таков наш век: слепых ведут безумцы..." Уильям Шекспир, "Король Лир"
А с одной из классических бед России можно очень быстро и легко справиться с помощью катка-асфальтоукладчика. Но вот что делать с дорогами - ума не приложу...