Если чесать кожу в течении долгого время без остановки. Можно ли прочесать до мяса?

Эмэпаю Знаток (346), открыт 6 часов назад
9 ответов
Zetroniz Kovak Мастер (1514) 6 часов назад
Можно pizdulchik от мамы получить
седой # Искусственный Интеллект (260193) 6 часов назад
дед говорил"сдуру можно и уй сломать!"
Высокий Оракул (78057) 6 часов назад
Смотря в каком месте чесать, если пятку то ногти подпилишь)
SexyPanda Мудрец (11203) 6 часов назад
Можно, это симптом психической болезни.
Сталкер Оракул (55321) 6 часов назад
Да. Это уже крайняя степень хронического алкоголизма, когда мерещатся насекомые на коже и больной начинает себя расчёсывать именно до мяса.
Вадим Метлин Ученик (151) 6 часов назад
Да, длительное и интенсивное чесание кожи может привести к серьезным повреждениям. В результате можно не только вызвать воспаление, но и повредить верхний слой кожи, что приведет к открытым ранам и даже кровотечениям. Заботьтесь о своей коже — она заслуживает бережного отношения!
Face à Face Искусственный Интеллект (107663) 5 часов назад
Наркоманы расчёсывают руки до мяса