По неким причинам я задумался установить люльку на мотоцикл wolf 250, как это можно провернуть, чтобы все было ОК с документами, было хоть маломальски надёжно, и если кто-то сталкивался с таким, то какую люльку лучше всего ставить?
Установить люльку на мотоцикл, если она не предусмотрена конструкцией, возможно, но для этого могут потребоваться дополнительные элементы, например подрамник и съёмные крепёжи к раме.
Возможно, будут полезны ресурсы, где обсуждают вопросы установки люлек и другой мототехники:
motolulka.ru — на форуме можно найти информацию о выборе мотоцикла и люльки, а также о типах крепления. Для работы с мототехникой рекомендуется обратиться к специалисту.