1500ккал в день, похудею ли я? В рационе будут овощи, варёное куриное мясо, зелень, ну и сметана.

Мне 17 лет, мой рост 183 а вес 87, я хочу скинуть вес до 70/75, в день я ел раньше ну около 3000/4000 ккал, сладкое всякие газировки и т.д, жаренное, в общем много вредной пищи, если я уберу больше 50% ккал со своего рациона и перейду на более полезную пищу. Смогу ли я похудеть? Еще я занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 раза в неделю по 2.5 часа за тренировку и пью по 3-4 литра воды в день. Смогу я похудеть хотя бы чуть чуть?

Чем больше еш,тем больше тренеруйся и всё уйдёт.Без еды лучше никому ещё не стало.Ешь то что нравится,но немного меньше вредной пищи и сладкого особенно

2500 тыс норм будет. После зажоров на 3-4 тысячи

Многовато

Надо постепенно снижать калораж. Мне кажется, при том, что ты занимаешься, это мало будет калорий. 1800ккал уже лучше.