Кто хочет себе холопа?

Васян Комаров Ученик (77), открыт 6 часов назад
? Низшая каста в слободе

В слободе МЛК существует самая нищая каста – холопы Великого Колдуна. У них есть свой профсоюз – ОZФ-Холопий Хайп, который возглавляет главпетух Васян Комар.

Низшей касте запрещается заниматься ремеслом, они занимаются ручным трудом на грядках Колдуна. Им запрещено заходить в теплицы. Им запрещено получать образование. Холопом можно стать за нарушение законов Слободы МЛК или за невыплату десятины церкви. Церковь имеет право использовать холопов для обеспечения своего быта. ?

1 ответ
боб иванов Просветленный (25286) 5 часов назад
А зачем холопам холопы? В России и так все холопы.
Васян КомаровУченик (77) 5 часов назад
Это трооль холоп вася комаров. Раздаём бесплатно
боб иванов Просветленный (25286) Васян Комаров, ну, Вася, ты прям как Вася, да ещё и Комаров!