Помогите с домашней работой по истории, плиииз!
Александра ІІ. Русско-
Внешняя политика Турецкая война 1877-1878 гг. Прочитать, ответить на вопросы устно. Выполнить письменно задание из раздела: Думаем, сравниваем, размышляем, вопрос №4 Как вы понимаете высказывание историка Н. А. Троицкого о том, что война 1877
-1878 гг. для России «была выигранной, но неудачной»? Согласны ли вы с этим мнением? Свой отвт аргументируйте.
ну типа война вроде и выиграли но на деле много проблем осталось прям кайф ненебесный
типа победили но толку мало потеряли людей а выгоды почти нет так что согласен