Здравствуйте, как мне убрать ОГРОМНУЮ УРОДСКУЮ стрелку курсора?
Недавно скачала обновление, на версию телефона realme 13+ 5G. С обновлением я не могу нормально работать, потому что мне нужно использовать функцию OTG, а теперь, при её использовании, при использовании стилуса, у меня виднеется большая, чёрная стрелка(курсор) который мешает мне "нормально жить"
Пробовала икать где её убрать в настройках, и гуглила, но так и не нашла
Возможно ли как то откатить обнову(насколько я помню оно было системным)? Или, если у кого-то такая же проблема, знаете ли вы, где можно отключить его видимость?
выкинуть телефон и купить самсунг