Что написать девушке чтоб заинтересовать ее

бывшая моя одноклассница, сейчас я учусь в техникуме, она мне нравится много лет, думаю написать ей в тг пригласить погулять но незнаю как правельно, в школе я не действовал был трусом, а сейчас ее добиться сильно мне нравится

Удивите её. Покажите что с вами интересно и вы можете решать проблемы

напиши ей, что давно мечтаешь ей палку кинуть и уже созрел, давай встретимся!

Написать ей привет. Ты меня помнишь, ну мы учились вместе

Опомнился. Она замужем давно с двумя детьми.

А сейчас ты тот же трус, раз без интернета не можешь пригласить девушку погулять.