Вопрос про начало общения с девушкой !

Артем Варенцов Гуру (4415), открыт 4 дня назад
Кинул заявку в ВК девушке которая нравится,она приняла ,подскажите с чего начать общение
4 ответа
warik Мастер (1343) 4 дня назад
с банального "привет, как дела" чтобы отсеять тех кому лень отвечать
Артем ВаренцовГуру (4415) 4 дня назад
Что значит тех кому лень отвечать ?
warik Мастер (1343) Артем Варенцов, то и значит. Многие на такое не отвечают просто типа банальщина. А значит они не пригодны для общения
котёнок Знаток (484) 4 дня назад
какой же ты тупой, хочешь пообщаться с девушкой сам не знаешь о чём, какой тогда смысл заключался в этом?
Артем ВаренцовГуру (4415) 4 дня назад
О чем общаться Я знаю ,не знаю как написать просто
элина Искусственный Интеллект (118090) 4 дня назад
Пригласить в парк на прогулку для начала
Ww angel Просветленный (25273) 4 дня назад
Скажи ей, что хочешь с целкой дружить, как ты на это смотришь?