Конвертирование видео из пк в мобильные устройства

Подскажите пожалуйста какие есть приложения на мобильных устройствах чтобы в нём можно было посмотреть видео которые работает только на пк?

VLC Media Player

 Для просмотра видео, совместимых только с ПК, попробуйте приложения VLC или MX Player. Они поддерживают множество форматов и кодеков, обеспечивая качественное воспроизведение. Также обратите внимание на Video Converter, который поможет конвертировать файлы в нужный формат для вашего мобильного устройства.

телефоны исключительно для звонков и смс

На пх? Конечно на пх

Какой у тебя телефон?