Киномания

Здравствуйте, не могу вспомнить фильм, помогите пожалуйста

Это точно ужастик. Начало не помню, но помню как парня что-то убивает(какие-то страшные духи), его тело пропадает и вскоре он сам становится духом. На его теле видны какие-то надписи и он с открытым ртом. Затем эти духи преследуют девушку она пугается , бежит , затем падает в вырутую глубокую яму. Потом ее держат много рук из земли и засыпают ее заживо землей и она также становится злым духом. Еще помню главную заставку фильма , стоит девушка блондинка , у нее один глаз как-будто слепой

Привет! Судя по описанию, это может быть фильм "Зловещие мертвецы" или один из его перезапусков. Сцены с превращением в духа и затягиванием в землю напоминают этот ужасный мир. Если что-то еще вспомнишь, дай знать, попробуем разобраться дальше!