Subway Surfers 2014
Помогите пожалуйста найти очень старую версию subway surfers, описание версии: предположительно вышла в 2014-2015годах, сезон не помню какой, но поезда там были розового цвета с жёлтым песком (до этого я скачивал уйму старых версий с очень похожими текстурками, но не могу найти именну эту заветную) кто вдруг знает где найти эту версию или хотябы название сезона, пожалуйста отзовитесь!
чел я сам эту тему долго искал вроде это seoul обновление 2014 попробуй его скачать