помогите найти драйвер на китайский принтер

Мага Мага Знаток (266), открыт 2 дня назад
Нужен драйвер на принтер "Canon ImageClass LBP6033"
Я пол интернета перерыл нету нигде
Помогите умоляю
4 ответа
-мегалодон- Мудрец (19476) 2 дня назад
На сайте где брал есть отзывы? Может там есть какая то инфа, либо описание
Мага МагаЗнаток (266) 2 дня назад
К сожалению я его давно покупал новый сломался взял и тут бац нету в интернете драйвера
Лаврентий Ганжа Ученик (163) 2 дня назад
Чтобы найти драйвер для принтера Canon ImageClass LBP6033, посетите официальный сайт Canon. В разделе поддержки введите модель принтера, выберите операционную систему и скачайте необходимый драйвер. Если проблема сохраняется, попробуйте использовать сторонние сайты, такие как DriverGuide или Softpedia.
Мага МагаЗнаток (266) 2 дня назад
Там их тоже нет
Danil Buriak Просветленный (28302) 2 дня назад
Мага МагаЗнаток (266) 2 дня назад
Нету там только 6033
Danil Buriak Просветленный (28302) Мага Мага, ну так ты такой же написал.. Canon ImageClass LBP6033