Взломали аккаунт Госуслуги
Здравствуйте, сегодня днем мне написала девушка, которая сказала, что она с поликлиники. Она сказала, что вот, тебе надо пройти обследование, так что давай я запишу тебя, ноь для этого надо написать последние 4 цифры телефона, который позвонит тебе сейчас. И в итоге я его скинул ей, и она зашла на мои госуслуги. Потом попросила, чтобы я дал свой снилс, но тут я уже отказался. И она мне заблокировала.
В итоге она только смогла зайти на мой аккаунт.
Я ей поверил, потому что вчера ходил к поликлинику, где сказали, что завтра придут результаты анализов и т. П.
В итоге я понял, что это Мошенники, поменял пароль аккаунта.
На меня теперь могут взять кредит? Что мне ещё, кроме смены пароля стоит сделать, чтобы точно все было нормально?
вот поэтому когда кто-то попадается, не осуждаю. вчера ходили в поликлинику, а сегодня вот такое. не верю в такие совпадения. сейчас ещё новая тема пошла, с домофонами. но смысл один, не называйте никому коды. это же не сложно усвоить.дения.
Госуслуги гов но
Поздно !!!
СМенить пол, имя, внешность и место жительства
о уже год говорят о этой раводной технологии
вы что радио не слушаете, тв не смотрите даже в мйнкрафте про это предупреждали
короче сами без помощников и ботов поменялм пороль и всё
и еше закожи на гос услугах запрет на взятие кредитов
как ни как ешё препятствие
Могут