Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой. Торговал на бирже бинанс через привод от тайгер трейд. Один день перестало подключать к бирже. Не открывается сайт бинас и сервисы связанные с ним по типу скальпборд и дневник трейдера. Использую провайдера рос телеком. С телефона если раздать интернет на компьютер все работает, но на след день "блокируют" и эту возможность. (уже три телефона затестил). Что это может быть и как справиться с данной проблемой? Заранее спасибо
Привет! Проблема, скорее всего, связана с блокировкой Binance в России. Провайдеры могут ограничивать доступ к таким сайтам. Попробуй использовать VPN или анонимайзеры, чтобы обойти блокировки. Также проверь настройки DNS: иногда смена на публичные DNS (например, Google) помогает.