Можно ли не идти в шарагу при магнитной буре

я метеозависимый и очень сильно реагирую на магнитные бури, сегодня был ее удар в 6 баллов, я чувствовал себя как будто имею температуру 39. это считается как уважительная причина пропуска?и есть ли вообще какие то справки

конечно можно не идти если башка кругом просто скажи что буря тебя скосила они поймут

Нет нельзя. И никаких справок нет потому что погода не влияет на человека.

Если ты заболел в этот день - не иди.

да я думаю можно пропустить шарагу если ты плохо себя чувствуешь из-за бури

если башка трещит от бури я бы не пошла скажи что тебя накрыло метео справки фиг найдешь