Бьютилэнд
+2Кбжу, питание, набор
Привет такой вопрос, нигде не могу найти, вот я примерно подсчитал что вместе с тренировками и профицитом мне надо есть 1800калл, но тренировки у меня ведь не каждый день, тогда что мне надо делать, есть меньше в дни когда нет тренировок, просто кого не смотрел никто не говорит об это
Час силовой тренировки это максимум 300 ккал. Меньше чем содержится в батончике сникерс
бро просто ешь чуть меньше в дни без тренировок и всё будет ок
ну ты можешь есть чуть меньше в не тренировочные дни чтобы не набрать лишнего