1 месяц назад
от

РОБЛОКС! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАРЫЙ МЕМНЫЙ ПЛЕЙС В РОБЛОКСЕ!!!

Помогите найти старый плейс из roblox!!!! В 2016-2018 году мы играли с другом в старый плейс roblox. Когда заходишь на карту там есть спавн где спавнятся не только игроки но и всякие мечи, зомби, оружия. Какой-то промежуток времени у вас что-то происходит, либо спавнятся зомби и вы должны от них убежать, либо спавнятся мечи оружие и вы должны друг друга убивать ими. Ещё спавнилась разноцветная большая жаба от которой надо было убегать чтобы она тебя не убила, эта жаба была из мемов в 2014-2016 годо. Ещё запомнился напиток Mounty Dew который когда выпиваешь на весь экран происходит всякие глюки, шрека помню, всякие мемы и т.д. Это была классическая карта где был ещё дом (прикрепила фото), деревья и мини-площадка, на эту площадку часто всего забирались чтобы спрятаться от разноцветной жабы, зомби и монстров которые спавниоись. Ещё можно было купить в небольшой пристройке типа магазинчика, там можно было купить всякое оружие шарики еду за те монетки которые выдавались при победе над монстрами или поединками друг с другом когда выдавалось оружие. Мы не можем найти с другом эту карту уже 3 года, облазили весь интернет, весь roblox и у нас есть предположение что её либо переделали либо удалили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я помню но его вроде удалили из за того что разработчика забанили

Бесполезно искать и вот почему:Плейс который вы ищите или был удален или был переназван и сделал дофига обнов.Так что не грустите