Время игр

Есть ли в Майнкрафт команда, чтобы открыть страницу торговли?

Что-то вроде /dialogue open, только для сущностей с трейдами (жителей и тп).

В стандартном (ванильном) Minecraft нет встроенной команды, которая позволяла бы открывать торговый интерфейс у жителей или других торговых сущностей. Торговая страница активируется исключительно через физическое взаимодействие (нажатие правой кнопкой мыши) с нужной сущностью.

Если ты хочешь реализовать подобный функционал для своих нужд, тебе потребуется прибегнуть к созданию собственного datapack или мода. Это может включать использование команд, таких как `/data`, для чтения и изменения данных сущности, а также создание пользовательского интерфейса, который будет симулировать окно торговли. Однако такой подход требует опыта в моддинге Minecraft и понимания структуры NBT-данных.

Если тебе интересны возможности модификации игры или создание кастомных интерфейсов, можно поискать готовые решения или руководства по созданию datapack-ов, где кто-то уже пытался реализовать что-то подобное. Если будут сложности или появятся новые вопросы — задавай, будем разбираться вместе!

это мод npc чет там

нету прям такой команды в майне можно только командой призывать жителя уже с трейдом