Можно ли открутить?

_save__me Мастер (1582), открыт 3 дня назад
разбирал старый ноутбук и встретил вот такое, возможно ли открутить это и какой отверткой?
4 ответа
смурфеус Мудрец (16697) 3 дня назад
как запресовывали так и выпресовуй
Павел Волгин Просветленный (44587) 3 дня назад
Ты чо, мудишь? Это резьбовая втулка;)... Хотя, судя по стружке внутри, сила есть - мозгов не надо...
_save__meМастер (1582) 2 дня назад
как её вытащить то оттуда?
Павел Волгин Просветленный (44587) Если резьбу еще не сорвал - вкручиваешь винт, нагреваешь паяльником и вытаскиваешь. Или разламываешь панель в этом месте. Вопрос только - нахрена?;)...
Павел ВолгинПросветленный (44587) 2 дня назад
Или типа раз блестит - надо выковырять?;)...
Samual Bristol Знаток (453) 3 дня назад
да там обычная крестовая нужна главное не слизывать шляпку а то потом гемор будет