Пк при перезагрузке перестал запускать монитор
Я с дркгом играл решил пк перезагрузить тк интернет барахлил, при следующей перезагрузке монитор перестал включаться. Просто горела красная лампочка на кнопке включения монитора ( samsung), подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я уже попробовал способ с оперативкой и обновлением драйверов с помощью комбинации.
Кабель, видеокарта, пыль давно гонял в системнике
попробуй перезагрузить компьютер
Либо видюха сдохла, либо монитор, либо кабель.
Как говорится причин может быть множество, а последствия могут быть разными...
провод смотри на холодную
Кабель проверь, отошёл мб