У вас тоже сбой в личном кабинете Тинькофф? Положила десять тысяч, сняла две тысячи и выдает, что на счету менее рубля.

это только у тебя

Я у них не держу ни копейки после того, как они начали подключать платные услуги без моего ведома. Сразу арифедерчи

да чел у меня тоже такой глюк держи пять рублей а там минус сто будто магия какаято

Это комиссия такая

скорее всего какой то локальный баг в лк. Попробуй в поддержку написать. Сбой точно не массовый по банкам тк у меня с альфой порядок, работает как обычно