У вас тоже сбой в личном кабинете Тинькофф? Положила десять тысяч, сняла две тысячи и выдает, что на счету менее рубля.
это только у тебя
Я у них не держу ни копейки после того, как они начали подключать платные услуги без моего ведома. Сразу арифедерчи
да чел у меня тоже такой глюк держи пять рублей а там минус сто будто магия какаято
Это комиссия такая
скорее всего какой то локальный баг в лк. Попробуй в поддержку написать. Сбой точно не массовый по банкам тк у меня с альфой порядок, работает как обычно