Как создать невидимую папку, с паролем на телефонетоне?
Как то я увидел что кто то заходит в скрытую папку или хранилище, с приложениями, через приложение ,, звонок,,

И вводит в наборе номера код, нажимает на кнопку звонка и открывается у него папка с приложениями.

Например такой код.
Как сделать такое хранилище?
И как туда добавить приложения, так чтобы их нельзя было найти на главном экране?
братан скачай приложение типа app hider там делаешь папку со своим паролем и все спрятано
Возможно, имелись в виду смартфоны на базе Android. Чтобы создать невидимую папку с паролем, можно использовать встроенные функции устройства или сторонние приложения.
Некоторые устройства, например модели Samsung, поддерживают функцию «Безопасная папка». Она защищена паролем и предназначена для хранения личной информации. Чтобы использовать эту функцию, нужно:
Зайти в настройки телефона.
Найти раздел «Биометрия и безопасность».
Активировать «Безопасную папку».
Переместить в неё файлы, которые нужно скрыть.
Для создания скрытой папки с паролем можно использовать сторонние приложения, например:
File Folder Secure. Приложение блокирует не приложения, а конкретные папки. Нужно установить программу, запустить её, придумать PIN-код и выбрать каталог для блокировки.
LOCKit. Многопрофильная программа, которая позволяет блокировать не отдельные каталоги, а целые приложения. Нужно запустить приложение, выбрать опцию «Блокировка приложений», указать программу, для которой следует ограничить доступ, и придумать пароль.
ES Проводник. Альтернативный диспетчер файлов, который позволяет защитить папки и файлы, установив пароль. Нужно установить программу, запустить её и выдать все разрешения, открыть дополнительное меню, раскрыть вкладку «Локальное хранилище» и перейти в раздел «Домашняя папка».
File Hide Expert. Бесплатное приложение, которое позволяет скрывать любые данные и восстанавливать их при необходимости. Нужно скачать программу, запустить её, предоставить разрешение на доступ к файлам на устройстве, отметить каталоги, которые нужно скрыть, и нажать на кнопку «ОК».
Folder Lock. Приложение для скрытия папок, которое защищено паролем. Нужно установить и запустить программу, после первого запуска будет предложено задать пароль для неё.
Также для скрытия папок можно использовать системные средства: например, переименовать папку, добавив точку (.) в начале её названия. Такой приём делает папку невидимой для большинства файловых менеджеров и галерей.