Информационные технологии
+4Прога для усиления голоса
есть программа для усиления голоса в реальном времени на телефон? например, чтобы при общении в дискорде я говорил тихо, а передавалось так будто ору🤬🤬
Читаю: "Прога для усиления поноса"
Подумал, что чел правильно зашёл
нормальный микрофон купи
Для усиления голоса в реальном времени на телефоне попробуй приложения, такие как Voicemod или Discord Voice Changer. Они позволяют настроить громкость и эффекты, чтобы твой тихий голос звучал мощно. Просто подключись к Discord и настрой параметры — общение станет ярче и выразительнее!

.
Гелий