Чем можно заменить фиксатор резьбы?
У меня начался откручиваться болт держащий левый шатун на велосипеде, подсказали что нужно использовать фиксатор резьбы, посмотрел на цены нормальных фиксаторов, ахерел. Теперь вопрос, чем можно заменить его? Желательно из подручных средств.
Сантехническая нить (типа "тангита") как дешевый подручный вариант.
Можно нить с клеем или краской намотать обычную.
В старые времена на краску сажали.
а что ты ахерел? Обычная гайка с фиксатором дорого стоит? Не поверю. Это раз. Два - да похер. Надо значит надо. Иначе вечный геморой будет
Ты "ахерел" с цены в 300-700 рублей? Доедь до гаражных автосервисов, мужики не пожалеют пару грамм для одного болта.
Супер клеем