Информационные технологии
+2Температура процессора в аиде

на какой показатель ориентироваться в данном случае? именно плашка "цп" или темпра на ядрах? потому что 52 в простое как бы ну многовато, при этом на ядрах все ок, или это датчик хероту показывает?
Смотреть на ЦП
.

В биосе посмотри теспературу.
плюнь ты на эти показания. жаль скрины не сделал с датчиками материнской платы. до прошивки биоса было статично -128 градусов по цельсию, апосля +8 ни больше ни меньше не становилось
лапокой потрогай железку кулера. желательно ближе к самому цп. лучшего термодатчика нету