Любовные письма остались навсегда в прошлом?

Франк Гуллит Просветленный (21226), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Идущая под дождём Оракул (69952) 4 недели назад
потом я различила кресло...на этом этапе я начала ржать))))блин, сии сопли розовые не для меня)))
Идущая под дождёмОракул (69952) 3 недели назад
спасибо за ло))
Остальные ответы
Тиннитус Проказа Мудрец (17762) 4 недели назад
я своему парню такие пишу
TembiПросветленный (32039) 4 недели назад
Ты че женщина
Тиннитус Проказа Мудрец (17762) Tembi, я парень
Кривель Кирилл Знаток (321) 4 недели назад
Думаю они актуальны и будут актуальны.
Саша Апофис Просветленный (24380) 4 недели назад
повестки из военкомата никогда не останутся в прошлом
wda wdas Гуру (4928) 4 недели назад
Да. Вот вопрос 16 лет назад. Там ещё в то время было популярно. На заре интернета и только когда сайты сз создавались женщины там ещё давали залётным, первые писали, но потом анонимность вскружила мужикам головы и они стали слизнями в лс королевы

Иван Иванов Мудрец (15379) 4 недели назад
Любовные сообщения в мессенджерах продолжают жанр. Только они более краткие и содержательные, так как в Интернете выбора больше, чем в одной человеческой жизни без Интернета и не так уж важно цепляться за каждую/каждого.