Как устранить ошибку The emulator process for AVD Pixel_5_API_35 has terminated. Android Studio

Постоянная ошибка при запуске проекта, установлена последняя версия 36 Baklava, но всё равно пишет ошибку. Буду рад если поможете пофиксить

Только с AVD Pixel_5_API_35 проблемы?
С полной перезагрузкой пробовал? Tools - AVD Manager - Pixel_5_API_35 - стрелочка вниз - Cold Boot Now.
Если не нужны приложения и данные внутри этого эмулятора, можешь попробовать стереть данные Tools - AVD Manager - Pixel_5_API_35 - стрелочка вниз - Wipe Data.
Либо, пересоздать АВД полностью. Та же стрелочка вниз - Delete. И потом создаешь новое устройство + Create Virtual Device с такими же характеристиками