REMATCH бета не появился в библиотеке что делать.
я ввел код бета тестирования REMATCH и игра не отображается в библиотеке стим. Помогите пожалуйста
заходите все на страницу rematch в стиме и будет там бета тест, нажимаете играть и появится в библиотеке
бета тест открывается завтра а именно 18.04.25 в 16:00 о МСК,можно будет играть в оффлайн режиме,а в 18:00 откроется мультиплеер
Странно уже 18:20 а у меня еще ничего не появилось
Привет, в письме указано, что она появится в пятницу (17.04.2025) до 13-00 по гринвичу, ждем)