Время игр

Как скачать игру

Хочу скачать игру "Масяня в полной Африке" на свой андроид. Но нахожу только файлы .ехе
С эмулятором разобраться плохо получается, один просто не запускается, второй говорит что это вообще не игра. Поэтому желательно apk

Этой игры на андроид нет

Чтобы скачать "Масяня в полной Африке" на Android, попробуй поискать APK-файлы на специализированных сайтах. Убедись, что источник надежный, чтобы избежать вирусов. Альтернативно, посмотри на платформы для эмуляторов, которые могут поддерживать эту игру. Удачи в поисках!

Берешь насос и качаешь...