Как изменить свой Mac адрес
я немогу изменить свой Mac адрес как би не питался я смотрел и у меня стоит динамический ни прогами не в самом пк нельзя его изменить что делать и как его поменять
Как это "динамический мас"? Где? Почему?
В первом октете второй по счёту младший бит нужно поставить в единицу, некоторые сетевые адаптеры не позволяют назначить MAC, если этот бит не выставлен.
Нажать Win + R, в окне «Выполнить» ввести devmgmt.msc и нажать Enter. 1
Открыть диспетчер устройств. 1
В дереве устройств в разделе «Сетевые адаптеры» найти свой адаптер. 1
Нажать по названию адаптера правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». 1
Перейти на вкладку «Дополнительно» и в списке «Свойство» выбрать пункт «Сетевой адрес». 1
Ввести нужный адрес в появившееся поле (нужно просто ввести 16 цифр и букв без двоеточий). 1
Нажать «ОК». MAC-адрес адаптера будет изменён до следующей переустановки Windows. 1